Алексей Батькович

на моей учетке стоит родительский контроль .до его начала остался 1 час . думайте . у меня виндовс 7 начальная

только по серьезному . вопрос к тем кто быстро думает . на моей учетке стоит родительский контроль . до его начала остлось 1 час 10 мин . думайте что можно сделать . у меня виндовс 7 начальная

Nikita

если ты его отключить хочешь то пароль нужен больше вариантов нет на худой конец переустанови систему контроля небудет)))