Kalisa Joldubaeva

Откуда моя сестра, узнала про мат (6 лет) ? Стоит родительский контроль, играет на сайте для девочек 4-7 лет. Помогите!

Виолетта Иванова

Милая Катенька! Ну, ведь Ваша сестра родилась не затворницей в темнице, где нет доступа к внешнему миру? ! Она общается с подружками, проводит сними какое-то время и естественно где-то, что-то промелькнуло. Что же тут такого???? Обычные дела. Рано, или поздно она где-то всё-равно услышала маты.

Инна Рафикова

Неужели из дома не выходит? Совсем?

Nyuta Severinova

В саду узнала

Mechislav Bolf

во, блин, а в детский сад она не ходит, телик не смотрит, со сверстниками не общается и вообще глухая...

Марина

А она живет как Рапунцель в каменной башне? На улицу не выходит, у магазинов алкашей не видит? С другими детьми наверное тоже не общается...

Юра Цыплухин

Услышала на улице, ну или родители там гденидь матернулись.. (случайно)

Юлия Астахова

в саду. на улице. в автобусе. да где угодно..

Алексей Илюхин

От кого то где-то услышала. Дети ведь все плохое сразу перенимают.

Артём Николенко

Она что, глухая???

Павел Комаров

от детей во дворе, или в садике

Дмитрий

От друзей, как рас такие дети играют на площадке, иду мимо этой площадки и от мата у самого уши вянут...