Елена Еремина

Вопрос исключительно к девушкам. Какую качественную фирму лака вы посоветуете?

Елена Смирнова

это вопрос вкуса.
любите глиттеры, слюду, и т. п. - то вам к деборе липпман, ZOYA, Nfu-Oh, эль коразион ( в этой марке есть и классика)
классика - OPY, Orly, шанель, диор, анни, джессика, кристина фицджеральд, butter london

Ирина Селезнева

BeYu,Orly мне нравятся

Александр Иванов

тиккурила.
скандинавское качество

Чу
Чулпан

мне нравятся мейбиллин и риммел

Оксана Шакирова

салли хансен

Павел Орлов

Не знаю насчёт качества (только начала пользоваться) , но пока радуют глиттеры Пинк Ап (135 рублей) . Стираются, правда, очень плохо, как все блёстки, поэтому наношу сначала бесцветную основу, потом уже эти "горошинки". Не переборщите! , а то будет смотреться по-детски)) )
Не исключаю того, что скоро они мне надоедят, но пока на однотонные не тянет))

Константин

Хороший лак беру в Фаберлике серии Секрет Бьюти. Хорошие лаки и относительно не дорогие примерно 290 рублей. От обычных лаков которые продаются в магазинах, у меня слоятся и ломаются ногти. А от этих деликатная основа лака не повреждает ногтевую пластину. это мой выбор, и рекомендую попробовать.

Виталий Ермолаев

лаки которые вы видите когда приходите на маникюр, например фирмы ZINGER и SW, не дорогие и качественные, так же укрепляющие средства и лаки этих фирм продаются в аптеках. можно конечно и купить лаки раскрученных брендов, но я думаю зачем платить больше)

Кобра Наталья @-@-@ К

Однозначно Orly )))))

Элмира Нурбай Кызы

Цветная умная эмаль! Сверху любой топ-сушитель.

Петр Петров

мне по качеству нравится арт-деко

Анна Вишникина

Я пользуюсь только черным цветом лака
недавно взяла еще темно-синюю Sephora, вот ей недовольна
плохая стойкость (на обезжиренных ногтях) , плюс еле стерла с ногтей (неделю оттирала) ацетоносодержащей жидкостью Sally Hansen. из хорошего там только удобная кисточка и оттенок

сейчас предпочитаю Revlon оттенок Blackest Black. Стойкость - на 3-4 дня на обезжиренные ногти, легко удаляется любой жидкостью для снятия лака, включая безацетоновые, долго не густеет во флаконе (4-6 месяцев спокойно у меня флакон стоит)

плюс взяла "на сдачу" минюшку Orly, давно искала этот лак именно в мини-версии, чтобы потестить на стойкость во флаконе, ну и на своих ногтях. Еще не пробовала. вот OPI мне не очень во флаконе - еще ни один OPI черный не прожил у меня дольше 2 месяцев. Густеют и все