Дмитрий

может ли быть задежка на пол месяца при ожогах?

у меня ожог 3 а, б степени... загорелась кофта, пока начала её снимать, очень сильно обожглась.... может ли быть задержка месячных на пол месяца?

Анастасия

Может - из-за стресса и травмы. Вам обязательно необходимо проконсультироваться с вашим гинекологом, возможно пройти ряд обследований (УЗИ, например) . Только обследование даст Вам ответ на вопрос о причине задержки. Будьте здоровы!

Anastasia

Может, организм подвергся стрессу.