Talin Tatuev

Собираюсь выкупит завтра телефон. Как не попасть в просак?

Что следует очень детальным образом осмотреть при покупке HTC Desire SV? На что обратить внимание в первую очередь. Просто я еще не особо втыкаю как пользоваться такими телефонами, и т. д. В первый раз переходу на андроид. До этого был простой симбиан. Как проверить его всего и что особенно важно. Спасибо!

Даха

Посмотри обзоры на ютюбе, всё должно соответствовать твоему будущему телефону

Витаминка

возьми с собой опытного товарища