Тимур-Carleone

Подскажите, какие советы можно дать туристам, прибывшим в Россию, чтобы не попасть в просак?

Владимир Иванов

Не кладите кошелёк в наружные карманы, можете остаться без денег и документов.
Не пейте спиртное с незнакомыми, могут подсыпать клофелин, усыпить и обокрасть.
Не доверяйте чужим людям свой багаж, останетесь без багажа, украдут.
В метро держите сумку покрепче, выхватят и убегут.
Не смотрите в лицо цыганкам, загипотизируют и обкрадут.
Не оставляйте ценные вещи в гостиннице, пользуйтесь предложенным сейфом.
Не гуляйте ночью по незнакомому городу, на вас могут напасть и даже убить.

Андрей **********

не ехать ни к кому незнакомому на квартиру
менять деньги в официальных обменниках
не шататься поздно в злачных местах, да, собственно, всё то же касается всех туристов где угодно

Мария Рецкая

Сложно сейчас попасть в просак, вот впросак можно.

Владислав Владислав

только не убивайте никого

Oльга Aршаева

Пускай одивают Адидас) И они становятся Друзьями для нас)