Ирина Никитина

Дайте 2 совета для туристов прибывших в Россию " в Карелию"

По англ языку задали написать 7 советов для туристов прибывших в карелию - я написал 5 и больше не знаю помогите пожалуйста.

Наталья Тютчева

1.берите с собой спасательный круг что бы не утонуть в болотах
2.паспорт ложите в запечатанный полиэтиленовый пакет что бы можно было опознать тело
3. пусть ссыт где хочет тут вокруг вода
4.если увидит УАЗ едущий по болоту пусть бежит т. к. водила УАЗа точно его не видит
5.ходить по воде можно только зимой...