Юля Крапивина

Как попасть в просак, если давно не было отношений и очень сильно хочется?

Murderous

1. ПРОСАК -станок, приспособление для кручения верёвок
Достаточно засунуть в него руку - и ваша мечта осуществится...
2. перен., прост. неприятное, неловкое положение; конфуз ◆ Милый В-ский попадал в удивительные просаки с английским языком. А. И. Герцен, «Былое и думы» , 1865—1868 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Какой ни сделает попытки, // А глупость срежет на просак! // Он проиграется до нитки // И выйдет начисто дурак. П. А. Вяземский, «Выдержка» , 1827 г.
Ваше желание попасть в просак кажется по меньшей мере странным...