Вячеслав Багаев

Собираюсь покупать двигатель для цыркулярки .

Нужен, ли для этого ( http://220volt.com.ua/elektrodvigatel-elektromotor-aemut80a2.htm) двигателя какой нибудь пускатель, или конденсаторы . Или на нем все уже стоит?

Никита Иванов

нееееееееееееее, Я не навязываю свою точку зрения, но не проще взять уже готовую циркулярку и просто закрепить её(циркулярку) в передвижной стол ============ возможно что и по деньгам будет дешевле =========== РЕШАТЬ тобе

Ленуся Добрынина

Купи движок на 4 - 5 кВт. Трехфазный 380/220 V. Соедини обмотки треугольником на 220 вольт, и поставь кондёр ймкостью 400 - 500 мкФ. От бытовой сети такой движок возьмёт около 3 кВт. Этой мощности фатит для пиляния дров. А хочешь получиь все 5 кВт мощности - проведи себе домой трехфазку (380 вольт) . Но тада обмотки соединять надо звездой. Удачи!!!