Black Angel

Кто собирал контроллер для двигателя от CD-RW который раскручивает сам диск

подключил двигатель к стандартной плате с микросхемой BA6665FM в итоге очень маленькая скорость, недавно в ютюбе увидел как парнишка раскручивал такой же двигатель но видно что у него другой контролер управления движком, движка нужна для модельки вертолета на форумах видел что частенько на эти двигателя меняют моделисты, а схем не указывают, при том говорят что на этих движках тяга стала в два раза лучше чем была прежде вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=ox4_WgA9wUs
Заранее огромное спасибо,
С Уважением: Алексей.

Ма
Мадина

Алексей, подключал двигатель на tda5140a .работает чудесно. правда двиг был от жёсткого диска, но более чем уверен что будет работать и с вашим