Мария Верютина

На уроке физкультуре учащиеся сдавали нормы по прыжкам в длину и прыжкам в высоту.

На уроке физкультуре учащиеся сдавали нормы по прыжкам в длину и прыжкам в высоту. После урока учитель составил четыре списка : 1) сдавших нормы по прыжкам в длину; 2) сдавших нормы только по одному виду прыжков; 3) сдавших нормы только по одному виду прыжков; 4) сдавших нормы по обоим видам прыжков. Какой из списков не короче остальных?
А) первый
Б) второй
В) третий
Г) четвёртый

пожалуйста, можете с решением 😄

Александр

Ответ Г