Алексей Моргунов

я инвалид второй группы, дочка второй год ходит в садик и я плачу за него, куда мне обратиться чтобы получить 100% льгот

Хасан Неизвестно

у 2 группы нет 100% льгот.

Алена

в разных источниках разная информация, в любом случае принесити справку, подтверждающую льготу и сдайте ее ксерокопию либо бухгалтеру дошкольного учреждения, либо в бухгалтерию отдела образования.

Алиса

Льгота по оплате 50% предоставляется, если оба родителя (единственный родитель) являются инвалидами, и полностью освобождаются от родительской платы, если ребенок-инвалид и предоставлены все соответствующие справки. Это согласно постановления район. администрации, но оно ведь проверяется юристами, значит с этой стороны должно быть вполне законно.