Влад Ланевский

А вот если понимаешь, что "гутаперчивым мальчиком" уже никогда нестать, то как тогда раны-то зализывать???)))

Ой.... обшиблась.... НЕ Стать раздельно...)))

Валентинка

Если не получается быть гутаперчивым, можно попробовать стать решетчатым и всё плохое пропускать мимо, а хорошее задерживать, или железным, чтобы они сломали свои копья.

Наталья Кривошеина

Если ПОНЯТИЕ пришло, постараться, чтобы больше не ранили.. . А "старые"-сами засохнут.