Евгения Мордакина

на что рассчитывают люди совершившие преступление, когда нагло врут? вот паралимпиец случайно вытсрелил приняв девку

за грабителя.
но однако у погибшей ещё и проломленный череп и найдена в оме сильно окровавленная бита.
что проломленный череп не заметили бы?

Элен Малькова

Ну думал отпустят. Я бы тоже врал на его месте, ведь на свободе лучше, чем в тюрьме. Или люди совершившие преступление, по твоему мнению должны всегда сознаваться? мм)