Ли
Лидия

Вам не показалось станным что булужник из космоса упал именно на Россию поднимающиюся с колен?

Valera Volodin

Чтоб быстрее поднималась

Дмитрий Бондарев

Все-таки одна восьмая земной суши, почему бы и не упасть?

Константин Кирюшкин

это чтобы про космос не забывали в России, а то совсем запустили космонавтику

Сергей Казарин

Странно что он не попал в комбинат МАЯК -челябинск-40 вот-бы воронка была

Абабакир Самадходжаев

Если бы прямо на Челябинск, конечно обиделись бы на пути Господни, но Господь нас, похоже, любит и зря не обижает. Только о себе иногда напоминает разбитыми окнами...

Юл
Юлия

и не просто на Россию

ОБЩЕДОСТУПНЫЕ СВЕДЕНИЯ ИЗ СМИ =
единственное место в России, где расположена ядерная промышленность - Челябинск, ГДЕ масса ядерных обьектов на поверхности, а под землей лишь их малая часть
проектанты учитывали вероятность попадания метеоритов в ядерные обьекты как 1 случай на 100 тысяч
но, что очень странно = и этот стотысячный раз и сам "метеорит" случились именно в Челябинске
странно и то, что СМИ распространяют ложь, но заведомо отвергают причастность и военных и НЛО

ВОТ ОДИН ИЗ МОИХ ОТВЕТОВ http://otvet.mail.ru/comments/answer/441564905/comment/82218502/