Ксения Зурина

Грешники попадут в ад, праведники в рай! А вы где себе место "забронировали" ? Или ждёте "скидок" и "бонусов" ?

Анна Разорёнова

Этот вопрос будет решать Господь Бог!

Макс Гордеев

Мой друг ГАИшник!
Он говорит я буду на перекрёстке между адом и райом стоят!

Галеев Айдар

Что значит попадут? Рай и Ад на Земле, читайте Библию.
И где Вы сейчас?

Анет А

раша и есть аид

Ирина Липейкене

Я тут вычитала, что, возможно, ад - это вечная смерть, без пробуждения. Поэтому хочу в ад. А вот если это мучения, то лучше уж в рай.

Марина Ефремова

Чтобы забронировать место в Раю, надо съесть пуд соли. Во первых совершить кучу подвигов. Во вторых каждый день на протяжении всей жизни совершать только хорошие поступки, а уж если не всегда получается это делать, то место в храме на ежедневном покаянии перед утренней службой и причащение после службы. Отпускаются грехи православным батюшкой только если искренне раскаялся и стараешься больше их-грехи не повторять. Только в таком случае будет скидка и бонус и бронь в Рай.

Светлана Бородулина

скучно быть праведниками, жить по правилам, бояться и оглядываться) да и где ж вы праведников видели, одни лицемеры) ) грешники намного честнее.. ) я лично ни на что не претендую, ниче не "бронирую", просто живу, и радуюсь жизни) а древнееврейский фольклор про рай и ад и прочии библейские сказки мне не интересны )

Sergei

Я некрещеная, таких Бог не видит...