Ирина

Как избавится от мокроты у ребенка в 8мес? Назначили ингаляции лазовлан, но они не помогают..

Юлия Фалеева

таких маленьких лечит только врач... уж извините. обратитесь к друому врачу. требуйте чтобы взяли анализы. что там за мокрота. не волнуйтесь. но только к врачу

Павел Тюрькин

мы травку заваривали. сейчас не помню какую. в аптеке подскажут что отхаркивающее.

Дарья Костюхина

с этим вопросом - к врачу. ))) не к Ответчикам.

Игорь Игорь

мой в семь месяцев закашлял, я его растирала на ночь нутряным салом ...но я это умею делать и знаю как . пару раз растерла и все прошло .

Александр Анисенков

у меня у малыша долго был влажный кашель, мокрота стояла, хрипела там у него где-то. ( 6 месяцев ему было) , ингаляции с лазолваном тоже не помогали, так я эти капли лазолван так начала ему давать - по 25 капель в чай который он пьет 2 раза в день. За неделю хрипы закончились

Wladimir

Моей дочке в 8 мес поставили острый бронхит, лежали на дневном стационаре, делали ингаляции с лекарством "Атровент " через небулайзер (выписывала врач) , но на лекарство проявилась аллергия - сыпь по всему телу. Заканчивали ингаляции просто с физраствором. Все прошло. В этот раз ингаляции изначально делали с физраствором - кашель прошел. Так что с лекарствами надо тоже осторожно. А обычный физраствор не повредит

Янина Плетнёва

засуньте ложку, как-будто горло проверять, будет рефлекс и мокрота будет откашливаться, моему сыну так же делали.