Виктор Федоров

стоит ли быть с теми, кто есть под рукой или ждать своего единственного?

Уже устала быть одной.. знакомятся одни мужики за 40 ..ровесникам я не нравлюсь. Стоит ли принимать ухаживания от более старших?
Вот притягиваю я зрелых.. уже отчаялась искать ровесников.. не нравлюсь я им.. мне 20.

а стоит ли ждать если я никому не нравлюсь то.. вот в чем вопрос

Ел
Елка

Не стоит своё одиночество принимать за невостребованность... Не бываеттакого чтобы молодая девушка никому не нравилась. просто молодые часто боятся подойтиюсказать о своём отношении, а у более старших по возрасту и мысли часто отличаются от ваших... поверьте, приняв ухаживание лишь бы быть с кем то. вы не обретёте покоя в душе, не станете от этого менее одинокой, а уважение и интерес кого то, кто вам более подойжёт можете потерять.. .
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Поверь, многшие в 20 лет сталкиваются с проблемой что у них нет друзей. поклонников, но не стоит бросаться на первое втсречное и что само в руки плывёт, взгляни на себя как бы со стороны. Чего от тебя ожидают, чего ты ожидаешь от окружающих. Всё придёт в своё время. И когда оно придёт-,именно ТВОЁ,ты это сразу узнаешь, без наших подсказок.. .

Виктория Никишина

среди тех кто есть сейчас, может быть тот, кто будет потом, но вашим единственным и долгожданным! откройте глаза! проблема в нас самих! и!! ! а вам нужна малышня с соской в зубах, понтами в мыслях, как правило с отсутсвием интелект развития, гоняющем на скутере или на папином бмв? может вы их переросли, а они вас еще дооолго догонять будут!!? будете ждать?))

Анастасия Бирюкова

принимай ухаживания, но не трахайся

а молодых парней оставь женщинам "за 40", я например их предпочитаю, и им тоже нравятся такие как я, говорят, что с ровесницами скучно, поговорить не о чем, да и квартиры для встреч у молодых девушек обычно нет... поэтому вы не конкурентки)

Артём Леонтьев

За 40 это перебор) Хотя кому как нравится)
Ходи по молодежным заведениям. Если выгодно или тебя обожает мужик-побудь с ним пока не найдешь по душе)

Юл
Юля

тебе всего 20 лет, все еще будет

Наталья Алешкина

Ну 20 ещё смешной возраст, чтобы отчаиваться найти свою любовь. А вообще вопрос сложный. Свое сердце надо слушать. Впрочем, одно дело быть в отношениях, ходить на свидания, набираться опыта (это не значит, что прыгать из постели в постель) , а другое - замуж выходить. Вот тут торопиться не стоит. Своего человека найти не просто, но стОит потратить на это силы и время.

Ал
Александра

в двадцать можно и подождать.

Марина Гулько

потерпи до 30)=)

Сергей Абреев

Ухаживания нужно принимать ото всех, но вот жить лучше с любимым. Будь внимательна, если рядом с тобой не маньяк, а просто молодящийся чистолюбец в кризисе среднего возраста, то бери от него все, что он потянет тебе дать. Пусть платит за свое счастье. Может он тебе хороший толчек в жизни даст- учебу оплатит, работу престижную найдет. Только на Канары не разменивайся и лучше сразу по-честному обговори с ним свои условия.

Azamat Ablakulov

Да еще рано так отчаиваться, хотя это вообще делать не надо.

Алена Новикова

Не в во3расте дело, а просто ты не уверена в себе. Если мужчина приятен в физическом смысле и нра как человек, то почему бы и не попробовать построить с ним любовь. И грудь у тебя красивая, и вообще ты приятная.

Алексей Шаталов

Ну, если на помойке себя нашли и самооценка на уровне половой тряпки, то можно и хватать что первое попадется.

Заболотный Максим

Что значит "под рукой"? о_О
Зачем настолько не уважать себя и второго человека?

Сергей Третьяк

У меня прямо противоположная ситуация была. Мне всегда, начиная со школьной скамьи, нравились мужчины намного старше, у них и отношение было другое к тебе, и состоятельность, и вообще интереснее намного были, гораздо больше тем для разговора, нежели с ровесниками. И на одноклассников (однокурсников) я никогда внимания не обращала, за что они дико обижались. Я вообще считаю, что мужчина должен быть намного старше (лет на 15 минимум) . Но так получилось, что вышла замуж за своего почти ровесника, хотя думала, что будет иначе. Хотя он и выглядит меня лет на 10 старше.
Мне странно, что ты даже специально ищешь себе ровесника, видимо, это какое-то внушенное общественное мнение. Ты просто жди человека, с которым ты почувствуешь, что он тебе нужен.. . Что без него ты не можешь. Что этот человек единственный, кто тебя понимает. Единственный кто тебя органично дополняет. Когда ты с ним, у тебя на душе рай. С ним ты чувствуешь то, что с другими никогда не чувствовала.
На свои ощущения ориентируйся, а не на то, кто что скажет. Я думаю, твоя интуиция тебя не обманет.