Константин Попов

Продолжаю тему о тесте на беременность

Если ребенок какой-нибудь не очень хороший человек в будущем - можно делать аборт на маленьком сроке и все.

Эл
Элхан

А ведь мама Гитлера хотела сделать аборт....

Aslan

Если б да кабы, то во рту росли б грибы.
Не было бы Гитлера, был бы какой нибудь Мюллер.

Ка
Катя

Каким человеком будет ребенок зависит и от вашего воспитания и от многих внешних факторов. Маньяками, убийцами и насильниками не рождаются, "программное обеспечение" закладывается до 5-летнего возраста.

ОК
Олег Коробов

аборт ...и всё? то есть это по вашему так легко? аборт сделать.. . не поле перейти....

Лилия Такаева

А как определить каким человеком станет ребенок?
Ведь это зависит не только от генетика ( которая от вас же и наследуется) но и от воспитания

Николай Кирчев

ну конечно МОЖНО!!!! вы же господь бог!!!! вам и отвечать!!! может потом вобще никогда детей не будет??? А???

Suv And

Вот вы говорите аборт, но вы понимаете на какой риск вы идете??? Во-первых куча заболеваний, а во-вторых ты можешь и не родить, и в старости кто жде тебе принесет кружку воды, если не твой ребенок??? У меня случился выкидыш по вине врача, хотя ребенку было уже месяц, представь какой бы он уже сейчас был, уже месяц, а то и больше, но я до сих пор не могу прийти в себя, почему это случилось именно со мной, я представляю как бы он сказал первое слово ""МАМА",первые его шажочким, но увы я этого не увижу, хотя у меня растет дочь и надо думать о ней, но я все равно еще хочу ребенка, но муж посе этой стуации больше не хочет детей, хотя его можно понять у него это второй ребенок, хотя первый и живет с нами (потому что родная мать промиеняла его ради какой-то бутылки водки). Даже не зная, что у нее родится ребенок с синдромом дауна знаменитая актриса эвелина бледанс не бросила своего ребенка, а радуется его успехам. Так что режде чем делать аборт, хорошо подумай.

Ж*
Женя **

А откуда Вам знать хороший он или нет, тут, наверное, все зависит от того, каким Вы его воспитаете!

Юра Черников

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!