Паштет Пчела

И еще. Можно ли оставить пельменное тесто (мука, яйца, вода, соль) на ночь в холодильнике и продолжить на след. лень?

день!

Наташа Мишкина

Можно... Положите его в пакет, завяжите пакет и в холодильник (не в морозилку, естественно!), на завтра, за несколько часов до того, как оно Вам понадобится, достаньте его, чтобы оно стало комнатной температуры и лепите, что хотите, на здоровье!

Кирилл

Конечно можно, оно в холодильнике еще эластичнее станет

Наталья Наталья

Можно. . абсолютно ничего ему не будет.

Аскольд Смачный

Можно, ничего с ним не будет)))

Анжелика Качалина

можно оставить в холодильнике до трех дней

Макс Стрельченко

Совершенно спокойно можете ставить. ничего с ним плохого не случится. Не переживайте)

Олег Гаас

Можно, только пленкой хорошенько оберните, чтобы не сохло.