Александр Приходько

можно ли оставить грибы на ночь в воде уже почищенные?? ? очень лень варить можно оставить не сгниют??

Юля Бойко

Порезать, промыть и Залить холодной водой до утра можно или прокипятить 10-15 мин. , а утром доварите! Я часто так делаю...

Артём Рудковский

Нельзя. Надо хоть немного подварить, чтоб остановить разложение и убить живность внутри.

Вадим Андреев

Сгнют, не сомневайтесь! . Прокипятите хоть минуту и всё будет хорошо!

Арвен

могут сгнить, лучше отварите.

Андрей Голянд

лучше высушить!

Александр Кошевой

В морозилку засунь

Анна Орехова

Увы и ах - нет! Обязательно сегодня обработайте грибы (ну, хотя бы почистите и в морозилку суньте) . Или хотя бы просто в холодильник...

Вадим

да
залей
но подсоли

и волнушки - рыжики

Наталия Галкина

Хотела ответить, да, наверное, уже спите.

Константин Харитонов

черви унесут грибы ваши опять в лес. надо сварить хоть не долго. обязат посолить.

Дмитрий Бутусов

Можно, только залейте холодной водой и поставте в холодильник, в тепле могут закиснуть

Юрий Савчук

Если грузди, то их и надо вымачивать до 3 суток

Анютка Семенко

а можно ли оставить на ночь опята