Андрей Котельников

Как варить рассольник из банки? Мне короче бабка послала рассольник в небольшой банке, его надо варить. В воде, не понял как

там без картошки.... просто рассольник сам, он как салат в банке. Как варить из него суп:?

An
Andrei

Налей воды в кастрюлю, положи туда картошку и бульонный кубик. Когда картошка сварится, заложи рассольник из банки. Вскипит - выключи огонь и кушай со сметанкой.
Вместо кубика можно положить колбасу, ветчину или сосиски

Евгения Ванькаева

подавись, мразота, раз ты родную бабушку бабкой кличешь, быдло

Сергей Новиков

Это концентрат!
Наливай в кастрюлю воду, добавляй картошку. мясо, поджарку и содержимое банки.
А бабка умница!!!!

Зу
Зулхарнай

не солить

Екатерина Молодова

варишь обычный суп с мясом а перед готовкой минут за 10 добавляешь несколько столовых ложек в кастрюлю
в детстве помню мама всегда готовила так