Катя Боровкова

Как он не стесняется так жить и кто его уважает?

Просто Лёлечка

Осудить большого ума не надо а вот понять и помочь это трудно И вообще на каком основании вы его сфотографировали и показывая еще и корчите из себя "человек из общества" стыдно должно быть Вы ведь не знаете что с ним случилось может он бич Короче противно От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Света Светлана

А как. он. не стесняется так жить. и кто те люди. которые его уважают?

Анар Абдуллаев

Человек упал до самого низа, у него уже нет стыда, он его изжил.
У него уже нет надежд, амбиций. Надо получить очень большую встряску,
что бы выйти из такого положения. Однако такое случается. Люди сумевшие
подняться потом говорят, что это было как озарение или прозрение.
Это как потеря цепей. Понимание смысла жизни.