Наталья Тимочкина

Волки скушали беременного барана. Где был бог когда баран и ее плоть мучались от боли?

Леночка Великанова

Бог явил чудо : баран забеременел. Наверное должен был бы родиться Христос.. .
Но тут вмешался сатана

Мария Фортунатова

Может беременную овцу? Лучше спросите: где был хозяин овцы, который должен следить за стадом? Очень удобно в своей нерадивости Бога упрекать. Может вообще с печи слазить не будем, пусть Бог всё делает? ? Он Вам что, чем-то обязан? ? Вы его в пастухи нанимали?

Сергей Глазков

опять не знание! Вы когда нибудь видели как делают Кесарево сечение животным? Без обезболивающих средств.

Makc Pocha

"Волки скушали беременного барана"

Ужасы-то какие (

Вита Демихова

Надо за своими баранами следить, а не Бога обвинять.