Ольга Левчук

Доброго времяни суток. Вопрос как можно сделать такую фотку. В фотошопе или это функция фотоопарата?

Как сделать это в фотошопе?

Анна

И функция аппарата и фотошоп.... Серийная съёмка с последующей обработкой в графическом редакторе.

Александр Вяткин

со штативом МОЖНО СДЕЛАТЬ

Ко
Костя

-Что касается функции фотоаппарата-тут серийная съемка, дальше на ФШ все дело идет

Вероника Бойко

И не лень было PUSCHKIN?

Оля Дембицкая

серийная съмка + фотошоп работа со слоями, лишнее на слоях удалить