Арсен Ерижоков

ПФ при начислении пенсии по старости не взяли в общий трудовой стаж работу в заготконторе (Райпо) Почему?

Галина Плёнсак

пишите в областное управление и требуйте ответ в письменном виде, после этого в суд.

Алексей Ш

Простите! Считаю, что такой вопрос нужно задать в письменном виде в пенсионном! Стаж "отсидки" в тУрме и то идет в стаж!

Ольга Муравьева

Георгий, причин может быть несколько. И ответить Вам смогут только те сотрудники, которые отказали. Если причина отказа неубедительна, можно обжаловать отказ в суд. Подайте письменный запрос на имя руководителя отделения Пенсионного фонда, которое назначало Вам пенсию.

Лена Богданова

Если только сделана неправильная запись в трудовой и сильно смазанная печать! Обратитесь в архив за подтверждением! Дела связанные с ЗП, должны храниться в архиве до 75 лет!