Вархуил Вархуилов

Я учусь сейчас в институте (3 курс) , получаю социальную стипендию (по причине потери обоих кормильцев) , также получаю соц

Я учусь сейчас в институте (3 курс) , получаю социальную стипендию (по причине потери обоих кормильцев) , также получаю социальную и материальную помощь. Получаю пенсию. Собираюсь на следующий курс переводиться в другой гос институт (так как собираюсь переезжать) . В новом институте мне тоже будут выплачивать социальную пенсию и материальную помощь? И также не исчезнет ли у меня пенсия?

Елена Громыко

Ничего не исчезнет, если сумеешь вовремя оформить перевод, главное, это очное обучение.

Костя П

Если таже специальность - нет! Но имей ввиду все пенсии до 23 лет. Или меньше!

Наталья Лайцева

Пенсия не исчезнет точно. А вот социальная стипендия и материальная помощь - это вам могут сказать в ВУЗе, в который вы собираетесь переводиться.