Valya Kotik

двух квартирный жилой дом с отдельным входом, но общей крышей и стеной -соседи не дают согласие на реконструкцию.

Азер Заманов

Остается одно - убить соседей. А вообще-то с соседями надо жить дружно, тогда все будет ладком.

С6
Сергей 69

Где вопрос-то? И самое главное - Собственность чья? Какая реконструкция? И прочее.. . Возможно ЭТО соседям накладно или будет мешать.... Возможно вы можете провети реконструкцию и без их согласия.. . Чего? Как? За чей счет? Согласовано ли с властями?

Николай Кадушкин

Надо договариваться. Это одно строение.