Энже

Навеяло челябинским звездопадом-мы живём в прекрасной стране?

Почитал тут импортные форумы, англоязычный народ очень сильно удивляется-нафига у нас столько видеорегистраторов в машинах?
Самое смешное каменты предположений от"это специальный закон у них такой КГБ выпустило"до"нифига зажрались эти русские, а жалуются что плохо живут"
Вопрос-как бы Вы им это обьяснили?: -)

Альбина Макаренко

Я бы ответил ВАШИМИ словами: "Если вас ударить по голове ключом "на 32",у вас шнурки развяжутся".

Яна Верховцева

А я бы им на месяц наших гаишников подарил.. . Они б тогда себе регистраторы и в задницы понаставили...

Анатолий

Написал бы, что у каждого Российского автомобилиста есть свой телевизионный канал.. . )))

Рустам Галимов

А на Нью-Йорк бы грохнулся? Америкосы были бы на острие внимания Завидуют Привыкли-что самое необычное только у них Настала наша очередь Они по натуре-ревнивые что-ли?

Оксана Вершенко

У них эти метеориты каждый день падают, а записей нет. У нас один раз упал несколько десятков записей...

Елена Попова

Да! Они нам завидуют )

Владимир Прядкин

точно! завидуют )