М*
Макс *********

Кто может нарисовать схему подключения кондесатора к активному сабуферу

Ан
Анна

К активному сабвуферу конденсатор скорее всего не нужен, вероятность примерно 95%.

Конденсатор актуален, когда мощность приближается к киловатту. Таких активных сабвуферов (бюджетных) не бывает.

Для Вас покупка конденсатора - выброшенные деньги.

Марк

кондесатор необходим для саба если сечения провода питания не такие толстые как необходимы и чтоб устранить просадку напряжения на пике громкости например звук ударника на низких частотах.. конденсатор подключается элементарно-на конденсаторе есть два вывода и они обозначены как аккумулятор + и - по сути это и есть микроаккумулятор. так вот к активному сабу идет питание плюс и минус. минус обычно берется с корпуса автомобиля а плюс тянется через салон к аккумулятору. тебе необходимо присоеденить кондер как можно ближе к сабу плюс к плюсовому минус к минусовому и все ни какого рисунка не требуется

Софья Демишева

Нет смысла, активный это не саб а балалайка