Alexandra Kuznecova

ваз-2114 полетели мозги что делать ремонт или замена

дело было так начал мигать чек при длительном движении на высоких скоростях, поехал на диагностику, сказали перебои в работе 1 и 4 цилиндров, соответственно замена катушки, без результатно, поставили новые мозги чек перестал мигать

Алексей Баканов

Мозги только менять! С ремонтом замучаешься, мастеров которые всё сделают иделаьно найти один на миллион шансов. сам столкнулся с этим

Дашутка

меняйте новым, ремонтировать толку нет.
готовьте тыщ 3800-4300руб

@_
@bdull@ ___

Смотря чему конец, как они у тебя полетели? что конкретно у тебя неработает? как ты понял что мозгам конец?
можно подробнее?

Александр Балаев

Мозги вроде не сильно дорогие.

Гуля О.

можно и найти б/у плату. смотря что именно полетело. там несколько плат с микросхемами

Елена Иванова

Замена. но сперва убедись, что не предохранитель полетел!!!

Алексей Чубыкин

Ключи перепаять минутное, копеечное дело.
Убедись что дело в контроллере.