Александр Марков

Какое железо лучше наваривать на днище Ваз 2104. ..

Сергей Шеметов

А не проще сдать в металлолом этот тазик.

Малыш

листовую сталь 3мм минимум. сможешь под машиной гранаты Ф-1 взрывать без риска))))

Кристина Гудинова

вообще то я бы поставил бакелитовую фанеру. . автобусы так сделаны. одни плюсы--не горит . прочная. не ржавеет и не гниет. хорошая тепло и шумоизоляцыя. . обрабатывать можно простой пилой. . срок службы очень большой-приходят авто 30-ти летние а полы как новые.