Александр Жирнаков

Загнулась коробка на BMW E65))) куда на ремонт лучше ехать? коробас 6HP26

дааа спорт режим коробку задушил 😄 а по факту гидроудары сильные на переключении, капиталить точно придеться или брать восстановленную.

Ал
Александр

сервис отстой а не сервис, после того как я описал проблему с коробкой - мне сказали одно - мы не возьмемся, а если и сделаем - то без гарантии. проблема распространена на всех коробках аналогичный, а эти редиски, оставаясь последней надеждой - просто взяли и послали на.

сервис зажрался и качества там нет!!! не тратьте свое время на посещение этого убогого места.

Виктория

в германию)))))

Максим Вертипрахов

че, после 5-й передачи включал ракету???

Ра
Рамиль

дешевле купить с разборки чем ремонтирывать с разбора твоя коробка будет штуки 3 баков стоить а ремонт от 2баков и вверх

Сергей Каргин

дда есть тут один парень

Azamat Mamedov

есть один сервис, ЗФ мастер, капиталил полгода назад там свое ведрище, в принципе сделали годно всего за 48кусков.
зайди на сайт к ним, там номер есть, позвони все скажут. контора толковая, с утра тачку сдаш вечером заберешь.