Алексей Громов

Добрый вечер! неожиданно на 2106 стали с трудом включаться 1, 2 скорости...

Добрый вечер! неожиданно на 2106 стали с трудом включаться 1, 2 скорости, с 3 и 4 вроде все норм, да и те иногда с небольшим хрустом... домой приехал - отказали все скорости.... сцепление педаль стала заметно мягче, что это может быть, подскажите пожалуйста?

Татьяна Нелих

да диск сцепления сжог, а так может и еще чего, смотри

Виктория Хомякова

выжимная вилка лопнула (как вариант)

Калян Пятьдесятвторой

регулируйте сцепу, и проверьте уровень масла.
если не поможет то капиталка кпп

Вячеслав Раевский

проверить уровень тормозной жидкости. лопнула вилка

Максим

короче те в сервис надо замена сцепления