Светлана Дрогалина

после прогрева МКПП начинает включаться туго с трудом особоенно на 1 скорость

после прогрева МКПП начинает включаться туго с трудом особоенно на 1 скоростьи после остывания движка через 15-20 мин? что это можетбыть? масло в норме ГЦС, РЦС тоже. . трос вроде бы тоже не клинит

Ирина Лаврова

трос нагревается и растягивается, отрегулируйте с небольшим запасом на растяг