Екатерина Мельконовицкая

Сниться девушка, с которой я встречался почти 2 года, но сегодня сон был особенный.... Добавлено 4 дня назад Я пришел

Я пришел к ней домой и лег спать, она пришла и легла рядом как мы и спали раньше, потом появился ее парень с которым она сейчас встречается, лег рядом и она была не против, но он сказал что уйдет, в итоге то приходил, то уходил он.. . Она звонила ему, что-то спрашивала.... когда его не было, нам было очень хорошо вдвоём, мне некоторые люди говорила что зачем ты это делаешь, она сама от тебя ушла, не унижайся, проснулся я когда мы были вместе.... В реальной жизни всё по другому, она встречается с другим и счастлива....

Александр Зубряков

Если парню снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает этот сон как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах. Если парень видит во сне свою бывшую девушку с ее новым поклонником, то сонник толкует этот сон следующим образом: в самое ближайшее время его новая девушка заставит сделать выбор между их отношениями и его холостяцкой жизнью.

Ольга Новоковская

если тебе такое сниться значит она помнит о тебе и даже видимо скучает... не отчаевайся, может встретитесь еще.. . она тебя помнит!

Катенька Кудинова

Вам нужно жениться.