Aleksey Mantsurskiy

Помогите пожалуйста:))...

Приснилось звездное небо, звезды били яркие-яркие! Сначала звезды скапливались в кучки в некоторых местах, а потом образовалась надпись на небе.. Яркая такая, эта надпись состояла из трех строчек... в этот момент я лежала на земле укрывшись пледом и разговаривала по телефону, во сне я ее прочитала, но когда проснулась забыла и никак вспомнить не могу! Скажите пожалуйста к чему такой сон.. Заранее спасибо!)

Ангел Ангелочек

это инфо вам в помощь по здоровью. вспоминать не стоит так как за вас это сделало подсознание и оно же выполнит эти действия. так что здоровья вам и успехов.