Ма
Малаша

Помогите, пожалуйста

вот такая ситуация... 2 Месяца назад встретилась с молодым человеком. Он не понравился. да и я вроде ему тоже. Погуляли несколько дней, на четвертый выдает какая я плохая и т. д. Обливает грязью по полной. Проходит пару недель - вспомнил, пишет что соскучился. Даю шанс (так как дура наивная) . И опять все тоже самое. не общаемся. Проходит 2 месяца. Пишет. Я включаю стерву. Его это начинает подталкивать. . Попросила подвезти. Подвез. Подруга вместе со мной ехала. Сказала он так смотрит будто влюблен. . Разговаривали с ним ВК. Он сказал ты милая, симпатичная и характер хороший, но что то в тебе отталкивает. и сам не может понять что. Помогите разобраться. Заранее спасибо
А сегодня всю ночь снился он.

Елена Ромашкова

Чепушила он, с твоей внешностью найдешь другого.

Алена

нуу мужчина так себя ведет потому что у тебя судьба! он слишком сильно тебя воспринимает! я думаю тебе не понять душевных почему! но влияние твое от тебя исходит сила которая заставляет его поливать грязью)) )
1 он боится зависимости от тебя

2 проверяет отталкивая и приближаясь!

Но в любом случае надо меняться!

Ольга Смирнова

тебе бы постарше

Павел

Девушка каким образом ваш вопрос имеет отношение к (снам? ) Вы молодая это не ваш парень, мне интересно а гороскоп совместимости вы смотрите?