Лилия

Помогите с названием! 14 февраля не прошло незаметно) от него у нас остались только обрывки воспоминаний)

Но главное - не можем вспомнить название напитка, который мы пили. Это был джин, совершенно точно, главное - вспомнить название) У него классная бутылка была, красная. Вот и все. Помогите найти!)

Дарья Маренкова

Красная бутылка - это может быть все, что угодно) ) А может, вы и не джин пили вовсе?) )
Джин есть в красной бутылке только один, она правда не полностью красная) но по стилистике похожа на телефонную будку, из тех, что в Лондоне.

Иван

Могу подсказать даже точнее!
Ред бокс он называется, как и сама красная будка, собственно)

С прошедшим Днем Влюбленных)

ОК
Олег Коробов

Да, это Джин Ред Бокс, именно так в Британии называют телефонные будки, которые там покрашены в красный цвет! ) Под нее и стилизована бутылка напитка.