Александр

Нужно оформить стенд, посвященный Дню немецкой культуры в школе. Какие фото наиболее точно отобразят КУЛЬТУРУ Германии?

Светлана Цыпулева

Октоберфест, фермы, мельницы, одним словом фолк. С ремеслами итд. Глинтвейн в мороз. Ссылки к популярной культуре и к личности.

Де
Денис

VW Жук, сосиски, Октоберфест, Меркель, Берлинская стена (хотя для современного поколения не настолько актуально) , футбол, Кёльнский собор. Айсбайн, БМВ, Порше, Мерседес.. . Шумахер.