Александр

Кому нужны виниловые пластики Аквариума. Крематория или Макаревича? цену можно обговорить

Агаты кристи нет. да я и подороже их продать собераюсь... знаю что маловероятно))

Макс M@razm

А "Декаданс" Агаты Кристи есть? Куплю за 300 рублей.

At
Aton

Ммм.. . Как бы помягче сказать.. . Боюсь, что на хрен никому не нужны.

Света Субботина

А что обговаривать? Им цена 15-25 рублей при условии нормального состояния.