Илья Гудков

Doom 4 вылетает после начала новой игры и GTA 5 не запускается. S O S !!!

Олег Завгороднев

это еще что, я до сих пор half life 3 не могу запустить, а все уже раз 10 ее прошли ((

Максим

а чё уже гта 5 вышла?)

Н*
Наталья *******

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010 г, VCRedist, пакет видеокодеков. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с другими играми, интернет

Алишер Хабибуллаев

Ни че себе ты уже успел GTA5 сыграть и Doom 4 дай ссылку пожалуйста или скажи где можно купить эти игры.
Ты случаем ни чего не путаешь откуда у тебя эти игры?
GTA 5 выйдет только 17 сентября 2013 года на xbox 360 и ps3 pc неизвестно
Doom 4 выйдет неизвестно
Ребят, кто прошел battlefiel 4 и СOD4? А то все уже прошли, а я не знаю даже где их взять XD
Ну, а если серьезно Doom 3 попробуй, скачать crack
Gta 4 тоже скачай, crack, если не поможет тогда не знаю