Елена Коленько

просто сделайте фото микро юсб гнезда зарядника samsung galaxy s2 gt i9100G

вопрос для тех у кого Samsung Galaxy S2 зарядник зубчики медного цвета который втыкаешь в телефон!!! !

Здравствуйте я бы хотел узнать сколько зубчиков медного цвета на заряднике просто кошка згрызла нужно срочно """фото с высоким разрешением и качеством вашего зарядника""" просто больше не заряжается смартфон
сравнивал с USB проводом там пять зубчиков 2 больших и 3 маленьких а на заряднике не хватает

срочно ктонибудь сделайте фото свох зарядников!!! !
нет сравнить с вашими
дможет зубчики не выпадали

Денис Шапаров

там сатндартный микроюсб