Настя

Сколько пиновый микро юсб или сколько зубчиков там на заряднике samsung galaxy s2 gt i9100g(ИМЕННО модель GT I9100G)

не GT i9100 возможно у них разные зарядники А ИМЕННО ЗАРЯДНИК ОТ МОДЕЛИ GT I9100G ???у меня 4 медно желтого

А.
Артемида .

Микро USB имел всегда 5 пин. Это стандарт.

Сергей Елькин

тебе здесь не ответят прост не поленись сходи туда где мобилы делают и у них по интересуйся