Ал
Алексей

World of tanks! Чем можно объяснить то что у меня танк хуже чем у большинства игроков в бою?

Алена Новикова

Либо тебе донаты попадаются одни в команду (что сомнительно) , либо ты просто криворук, либо не тот танк себе для апгрейда выбрал.

Татьяна

Тем что возможно у тебя заместо рук растут клешни.

D"
Dmitry ""

топ пушки, броня или еще какие опции, прокачанный экипаж, снаряды за золото, твоя криворукость