Ли
Лидия

Пожалуйста кто нибудь может помочь с программкой Pascal/Шифратор/Дешифратор?

Var
S:String;
i:Byte;
Begin
Writeln('Enter the string:');
Readln(S);
For i:=1 to Length(S) do
Writeln(Ord(S)/256:10:8);
Readln;
End.

Очень хочется как нибудь улучшить шифр и дописать дешифратор сюда же, надо криптостойкость повысить, а вот как незнаю. Люди добрые помогите пожалуйста.

Тимон

Лаба по криптографии? 🙂 Шифр Виженера попробуй. Достаточно легко реализуется. На вики можно почитать