Же
Женя

Какие нынче провайдеры в Украине предгают модемы с оплатой в дни, в которые пользуешься интернетом?

Елена Бондарева

мтс коннект 8грн за день использования, 3.1МБ\С макс скорость приема данных. если не устраивает, то можно мтс коннект 3грн\день та же скорость по-моему, но инетом пользоваться можно 60мин в день, киевстар инет без границ 1грн в день, но использовав 50 мб трафика скорость ограничивается до 64кбит\с