Toshka

Сколько может иметь земельных участков 1 гражданин Украины в Украине?

Иван Думщиков

На сколько денег хватит.

Алиса Рейня

Законы Украины не ограничивают количество земельных участков, как и их площадь. Единственное что - может возникнуть вопрос, как Вы стали собственником, т. к. уществует мораторий на продажу земли. Обязательно следите за документами на приватизацию их и своевременно платите налог. А что это Вы задаете этот вопрос в рубрике "Здоровье". Беспокоит?