Алена Колодина

Феечки, вы получали антикомплименты с каким-нибудь парфюмом? Мою шанелевскую Коромандель понимают не все на работе)

Алёна Колесникова

Ну, кто меня обидит, от дня не проживет....:)))) )
Впрямую - никто и никогда, а вот иногда носишками дергают, дергают... .
Эликсир Клиниковский, Мисс Бальман.... Вообще, чем сложнее и интереснее аромат, тем более противоречивые мнения.
Причем, не всегда понятно, почему Анархист Карон и Красная Дверь Элизабет Арден вызывают схожие эмоции.. .

Но, как говорила незабвенная Коко, - Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю!
Во всяком случае, ей эту фразу приписывают и я подписываюсь под каждым словом. :))))

Денис Юдин

Мне пока не делали. может потому, что на работе старалась всегда поменьше наносить, да и ароматы у меня в основном цветочные.. свежие.. не напрягающие.. а может постеснялись) ) кто знает) )
а вот самой, порой, очень сложно, выносить некоторые парфюмки, даже если человек дозировано использует аромат. из за обостренного обоняния, часто мучаюсь головной болью. но сказать не решалась никогда. воспитание не позволяет)) . да и ответить в принципе могут, типа: -мне все равно, что вам тошнит. .
может конечно не в тему -но ...на днях отвозили подругу в роддом, в приемной было много народу, беременные, их родственники и т. д. кто-то просто ложился в больницу по направлению. и тут вошла одна женщина. ну лет 40 может ухоженная такая вся из себя. хорошо одета, все идеально. и парфюм у нее был явно дорогой, хороший. но малость либо она переборщила с ним, либо всетки он был из категории "ядерных" (по моему субъективному мнению - типа Eaudemoiselle de Givenchy, Black Orchid Tom Ford, Narciso Rodriguez for Her - от которых от малейшего нанесения на запястье - с ума можно сойти, не говоря уже о нескольких пшиках..) . но просто люди чуть не задохнулись. ладно я - чувствительная, бог со мной. но беременные на последнем сроке сидели терпели. было видно что им было тяжело дышать этим парфюмом. - кто-то выходил на улицу подышать.. даже мой муж, всегда особо ни на что такое не реагирующий - возмутился.. .
я считаю это просто неуместным, ведь больница есть больница. ее потом провели в отделение - представляю как людям там в палате, где по 6 человек, и окна не открываются - .думаю в общественных местах, таких как : больница, да и та же работа. . -нужно уж совсем капелька, для своего интимного пространства, особенно если аромат достаточно резкий и специфический..

Иван

Что дозволено Цезарю-не дозволено быку (с)
В роли Цезаря мой муж) )

Кориандр Жана Кутюра цилиндр 33 мл, классический строгий шипр-"Фу, пахнет старой помадой" (???)
M Moi Mauboussin с белой смородиной, мускусом и полевыми цветами "Пахнет керосином"

Amethyst Lalique "Пахнет водянистым ягодным мороженым в вафельном стаканчике"

И Гуччи Раш 2 (флакон-розовая кассета) был им назван синтетическим, странным и ужасным, хотя в универе словила на него 2 комплимента) ну, не любит мой амиго смородину в парфюмах, вот так все и выясняется.. .

А так, в группе в основном комплиментами балуют, "От нее всегда так вкусно пахнет",и я единственный человек, у которого спрашивают название аромата (лидер в этом плане Барберри))

Ирина Сурикова

У на с на работе одна дама - как надушится - нечем дышать!! ! Самой-то не пахнет! ! А парфюм у неё дорогой. Но это не значит, что всем нравится. Сидеть целый день и вдыхать удушливык запахи - представьте - если б Вам под нос дали то, что Вам не по нраву? Не надо своих коллег изводить парфюмом!

Павел Сметанин

мне мой бывший мужчина тоже выразил свое фууу.. по поводу меня в Диор Аддикт. . но. . его мнение меня больше не касается, а Диор Аддикт, до сих пор со мной!

Максим Унжаков

Помнится, 20 лет назад мой Кристиан Диор называли на работе крестьянским диором и носы воротили.))))))

Вадим Ковалев

Анти - не припомню.... не было такого))

Дамира

я правда не феечка.. . но все равно.. . еще ни разу не слышал хорошие духи на женщинах.. . бывают модные - иногда. это да! а вот чтоб приятные - никогда!