Владислав Сологуб

Сколько можно сбросить кг и за какое время, если считать калории? Употреблять на 500-700 ккалорий меньше нормы?

Слышала, что там надо пройти определённую " грань" похудения, тогда кило будут просто таять. Потом опять надо эту "грань" пройти. Опять кило исчезнут.
Может кто худел так? сколько сбросили? за какое время?
Мне надо 5-7 кг до июня сбросить. Получится?

Владимир

Правильное питание лучше всего. А так вес вернётся да и язву заработаете.

Иришка Гынга

надо правильно питаться, а не калории считать